Настена Колесникова

Помогите пожалуйста люмию 620 не могу понят какой нада настроить семейный раздел после того как мойкофрост включил

Ольсен Рубина

Если уже сделал свой аккаунт, надо одному из родителей зарегистрироваться на сайте windowsphone .com (без пробела) , зайти в раздел моя семья, там добавить вашу учётку (надо будет ввести ваши регистрационные данные) к своей и принять условия использования.