Виктория

Как обрести душевный покой?

Многим знакомы слова: «Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16). Чтобы проявлять веру в Иисуса, прежде всего необходимо получить познание о нем и его Отце, Иегове. Познание о Боге и об Иисусе Христе помогает развить теплые отношения с Иеговой Богом и обрести душевный покой.

Оксана Тосун

читай молитву исусову и ходи в церковь православную. покайся батюшке в грехах. очистись от лжи в себе. подвяжись на борьбу духовную избавься молитвами и делами от греха тайного своего который тебя мучает и беспокоит

Сергей Герасимов

Перестаньте уродовать Бога библейскими баснями. Если бы Богу был интересен душевный покой - он бы этот мир не придумывал Душа не умирает а путешествует из истории в историю. Из тела в тело.

Nootsall Murzabekov

Дух Святой-есть наш утешитель, а вы Его не знаете

Галя Душкевич

Историческая личность Иисус Христос принимает главное участие в исполнении воли Бога. Изучая Библию со Свидетелями Иеговы, люди многое узнают о нем. В ночь, когда он родился, ангелы восхваляли Бога: «Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение! » (Луки 2:14). Когда Иисус стал взрослым, он показал, что очень хочет помочь людям. Он понимал их чувства и, как никто, сострадал больным. В согласии со словами ангелов он позволил смиренным людям в определенной мере обрести душевный покой. В конце своего служения он сказал ученикам: «Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается» (Иоанна 14:27).

А*
Алексей *******

перестать впитывать информацию, уединиться, а лучше оторвать себя от связей, начать быть собой, любить голос сердца, учиться слышать и понимать его, найди гармонию посреди разных энергий, найди себя и ты будешь в центре зерна, собственного

Маня Киула

Душевный покой приобретается только через духовную работу!

Sharif Akilov

Поговори с богом

Дмитрий Дмитров

Только с Творцом Иеговой ты можешь быть счастлив . и обрести духовный покой .

Альбина Мещанская

Если искренне верить в приведенные вами выше слова можно обрести мир и покой в сердце.