Nootsall Murzabekov

Как называется человек, который критикует чужие ошибки, но не замечает собственных?

Екатерина Федорова

«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь.. .Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего»— Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.)

Ольга Тюленева

QweSteR , может быть?

Юр
Юрий

Лицемер

Ольга Коптелова

самоуверенность

Юрий

ну, это частенько с каждым из нас происходит.. .
Как это безобразие называется, не знаю. )