Никита

Хочу войти в ФФ) ) Что посоветуете: 6Д или Д610 ?

Александр Зверев

Nikon DF -профессионально и надолго...

Кирилл Гордеев

Дык ты уже год назад типа выбирал? ! Так ничо и не купил чтоли?

Maftunjon Ilashov

Canon 6D эргономика лучше ))

Юлия Ягодкина

Я склоняюсь к Д610. Несколько смущает только не особенно большой диапазон ISO, но в целом это не критично, а второстепенные функции, типа GPS или видео мне вообще не интересны, так же, как и возможности типа подключения наушников. Выпрыг JJJ на тему эргономики вряд ли стоит воспринимать всерьёз - обе фирмы давным-давно поняли важность удобства своей техники, всё делается на высшем уровне и отличия преимуществ не дают. Хотя, конечно, кому-то лучше в руку ляжет Кэнон, а кому-то - Никон и оба фотографа будут правы, утверждая, что их техника, с эргономической стороны, лучше.

Валерия

Я бы советовал так что лучше в руке лежит то и брать=)

А еще посмотреть на друзей, потому что можно будет попробывать их линзы Никон или Кэнон вопрос того что больше понравится

Н(
Настя (7) Соболева

Смотрел Олимпиаду недавно, 90% проф фотографов там были c Canon! думаю там люди более компетентны в выборе, чем те которые тут сидят на ответах. так что Никон со своими мутными сони матрицами - отдыхает

Александр Киселев

В Сочах профи, а 1Дх лучшая на сегодня проф. камера. А он выбирает из продвинутых любительских так что я полностью согласен с "Чебурашкой"

Екатерина Сушилина

Д610. Просто лучше.