Вениамин

Плоскостопие 3 степени и другие болезни в вопросе

Пришла повестка явиться на медосмотр. сам студент 5 курса, заболевания (сводит пальцы на ногах, появился варикоз под коленкой, искривление грудной клетки. Диагноз ДЦП до 1.5 лет), буду ли я годен для службы? )

V@
Vassilissa @

Годен будешь к нестроевой, но служить будешь.

Евгений Шалов

Оценивать твое здоровье будут исходя из состояния здоровья на текущий момент, а не по сведениям 20-летней давности. Твое дело представить в военкомат все имеющиеся медицинские документы для объективной оценки здоровья. Ну а там ВВК решит что с тобой делать.

Александр Куликов

Это будет решать ВВК.

Vadim

ВВК решает, могут отправить на дополнительное обследование