Александр Лазарев

Как сделать дурацкий патент-импотент?

Ни менты, ни ФМС толком не объясняют, говорят, иди отсюда, а я, в отличие от них, пять языков знаю и Университет в Эмиратах окончил: -)

Елена Зозулина

Ну вот если такой умный научись пользоваться поисковиком для начала или 5 языков мешают? ) И не надо про УФМС трындеть, толпы людей идут каждый день всех национальностей и если документы в порядке то и сделать не сложно.

Владимер Процан

Патент оформляют только гражданам стран СНГ .

Виталик Львов

если он такой дурацкий, то зачем он такому замечательному специалисту, может куда-то в другое место отправиться, а не туда, где никто не хочет толком ничего объяснить?

Андрей

спокойно с регистрацией в уфмс сделать патент. интересно кто же посылает вас?