Во
Вова

не хватает напряжения 2110

Подскажите в чем проблема? В машине начинаются резкие скачки напряжения, из за чего начинает моргать ксенон и не только, завёл машину... генератор выдаёт 13,5 влючаю всё что можно падает до 12, ремень подтянул, клемы акб почистил, генератор на 80А. Стоит ли смотреть щётки или просто нужен более мощный?

ксенон сто процентов в норме, когда его одного вкл всё норм, и напрямую к акб подкидывал, моргает когда скачок, мерил и в одно время давал газу, начинается при сбавлении оборотов

Azamat Ablakulov

Проверь массовый провод от двигателя к кузову. Проверь диодный мост.

Мария Кулагина

Щетки, она же таблетка, приходит ей конец, ксенон тут и д. р не причем

Роман Павлов

диодный мост подгорел, регулятор тут не причем

Екатерина К.

щетки не при чем

Димка Маслов

думаю дело в ксеноне!

Ирина П

если без нагрузки напряжение плавает-меняй реле регулятор (щёточный узел)
если плавает при нагрузке-оборван диодный мост 1\3 обмотки. или малая мощность генератора.