Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не хватает напряжения на сигнал

Стояла пневматическая дудка. Поставил две электрические хелловские улитки. Ода высокочастотная, другая соответственно низкочастотная.
Но вот обе срабатывают 1 раз из трёх нажатий. Низкочастотка работает постоянно, но в паре почему-то грубо говоря схватывается через раз.
Может кто ткнуть меня в возможные причины такое маленькой печали?

Наталья Богомолова

Пробуем улитки вместе напрямую от аккумулятора. Если результат тот же, причина в одной из улиток. Если все заработало, то причина в проводке.

В первом случае можно попробовать покрутить настроечный винтик неработающей улитки. Во втором - запитать их через дополнительное реле более толстыми проводами.

PS Посмотрите написанное на них напряжение питания. Если они на 24в, а у Вас 12в, то естественно напруги не хватает.