Варя Федорова

ваз21099, 99го г. в. требуется ли ремонт двигателя?

это не мне нужно. меня просто попросили

а если рабочий ход хреновый и глохнет, тогда как быть?

Екатерина Рудакова

Цена ремонта составит... Извините, тут нет экстрасенсов.

Регина

требуется, я вижу что он треснул и необходимо доварить дополнительно 2 цилиндра

Сергей Маркин

если мотор масло не берет не дымит тяга хорошая и расход в норме то не вижу смысла лезть в двигатель.

Вячеслав Трофимов

а есть нужда в ремонте?
Если есть - то требуется.. .
Если нет - то нет.. .

р. с.
ну и вопросик))))

Александр Новиков

Думаю ремонтом здесь не обойтись, требуется полная замена мозгов

Татьяна Швайгер

А что в нём не так? Если только взяли машину у другого хозяина и не знаете, что и когда он делал, то замените масло, ремень грм с роликом, отрегулируйте клапана.

Бе
Беленькая

Выкинуть на свалку этот автохлам и купить МАШИНУ! (каков вопрос-таков ответ, Афтамоту снова с "Битвой экстрасенсов" перепутали))))

Дмитрий Кузьмин

основной тест движка- это проверка компрессии. Далее обратить внимание на расход масла- это втулки клапанов, если компрессия в пределах нормы (несложный ремонт) . Остальное- это обвес движка- карбюратор (его можно почистить и настроить, или вообще заменить- это тоже не накладно) . Система зажигания- эта система в принципе надёжная, но влияет на работу движка очень сильно- перетряс и замена- тоже не особо накладно) . Основные траблы- это цилиндро-поршневая и грм

Иван Блоха

Конечно требуется. Попробуйте по колесам попинать. Думаю будет достаточно.