Марго Акопян

контрактный двигатель или ремонт старого

начинаю склоняться к тому что контрактный двигатель лучшая альтернатива прир появлении жора, согласны? в принципе работа у нас составляет около 10 000, плюс запчасти кольца колпачки может еще 12000-15000, контрактный стоит 30000, плюс работа около 5000, как я понимаю контрактные двигатели с я понии идут, тоеть ресурс у этих двигателей больше, стоит ли рисковать? * и как проверить двигатель, на какие документы обратить внимание прежде всего

Эльдар Маг

я б капиталил свой.
Не известно, что там с японии идет - утопленник, стритрейсер, масложор, заклиненый, с провернутыми вкладышами, с пробегом пол-миллиона миль, проч.
А тут свой, родной.
Если мастер толковый - то капиталить
ЗЫ: проверить.. . ну номера сверь на движке, смотри чтобы совпадали и не было следов напильника или шкурки на площадке номера, а то на экспертизу направят
Да и вообще, покупать то, что предназначено работать но не работает, все равно что выбирать б/у автомобиль черного цвета в полной темноте...

Gagik Torosyan

Ну хотя бы модель афты бы нарисовал?

Oxana Vergadoro

дром ру

Маргарита Ушакова

Если есть запчасти и мастер -капиталь в нем будешь уверен куда лучше чем в сером что возьмешь!