Любочка

Доброе время суток! Мне нужна помощь людей которые умеют гадать по фотографиям. Внутри)

На фотографии Находятся: Мама с дочкой, и на второй девушка. Девушка та которая возле мамы: Хангельдян Карина Сергеевна, 03.02.2001
На второй где одна девушка: Чебанова Янина Олеговна 01.02.1999.
Дело в том что этим девушкам, запрещает дружить мама Карины (женщина которая на фотографии)
Очень хотелось узнать причины из-за чего и будут ли дружить дальше?

Заранее Большое Спасибо!

Мария Коростелёва

Люди общаются только словами и НИКТО мыслей по фото не видит и оно не превращается в видео. Так вот у этой женщины (мамы) и надо спросить : Почему не разрешаешь? Она скажет и вы услышите. Стоит ли огород городить на пустом месте. Экстрасенсы знаешь как работают по фото? А вот так : в Ростове (по ТВ показывали) девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Виктория Маслова

Вы не симпатичны матери подруги, она считает, что вы ее испортите.

Ольга Бессараб

вообще меня б тоже раздражала девица на втором фото. воздержусь от характеристики