Юра Ракитин

Доброй ночи! скажите пожалуйста, что происходит с этим человеком? есть ли у него женщина? Сергей 27.05.1986

ривал, тупой юмор...

Анюта *****

Вот бы была такая способность у смертных видеть в живую человека по дате рождения, то и президентов всех видели бы легко и преступников тоже в режиме он-лайн. Но, слава Богу, не дано этого людям, а то в постели замучили бы советами. Хорошо, что не даёте свою дату, а то сидите в туалете, а вас увидел весь мэйл. Здорово !

Марина Бухарова

Другой женщины нет. Есть проблемы по финансовой части и есть недруги.