Андрей Румянцев

Доброй ночи . .Подскажите что происходит с человеком?

Уже несколько лет с мужем неразлучны, вместе в рейсах, вместе везде, потому что хочется вместе. Но тут что-то стало происходить. . Его как подменили. Стал агрессивен на пустом месте, отходит, не понимает что с ним. Недавно дала о себе знать бывшая, звонит, навязывается, угрожает что приворожит, и у нас будет все совсем плохо. Может, совпадение. . Но. . Может, вы посоветуете молитву, которой можно оградить мир в семье от завистников и вот таких бывших? Заранее благодарю 🙂

Виктория Лапатина

есть третье лицо влияющее на него, соответственно на вас и ваши отношения.