Светлана Юдович

Что происходит с человеком?

Андрей 26.07.1980. Не понимаю что с ним происходит. Живем хорошо, а потом вдруг срывается. Это пройдет или образ жизни такой?

Джа Халилов

На нем негатив и он его выплескивает из себя. Правда не туда, куда стоило - бы.

Галина Руденко

Что он срывается - две причины. Он не терпит, когда думают иначе чем он, ошибаются и второе, не переносит критики в свой адрес. К тому же у него присутствует деспотизм в характере, иногда - сдерживается, а когда накапливается много напряжения - срывается. Удачи

Р;
Рост ;-)

Есть между Вами какая-то недосказанность, он что-то скрывает, от этого накапливается нервное напряжение.