Письменная Елена

Что происходит с ребенком по ночам??!

Просыпается ночью и орет диким криком вот уже 4 ночь? Что с ним может быть, есть ли вероятность сглаза? как быть? Голод и колики-исключены. 14.12.2012

Зубки вылезли и если страшный сон-перестает сразу, а тут... ничего не поймем..

Big Z

Фото вашего ребёнка на почту, будет ответ.

Vesna

Обратитесь к психологу

Ольга Ющенко

испугался, можно пустырником попоить

Такизка Эир

Храни Господь вашего ребенка!
Ну почему сразу сглазы? Вполне может быть что ему сон снится страшный, днем набеспокоился и т. п. Или же его что-то беспокоит.. .

Не могу вам дать однозначного ответа, но не думаю что дело в мистике.

Татьяна Михайлова

Вероятнее всего что у него тонус или жар .У грудных детей или до года бывают перепады температуры тела .В любом случае вам нужно незамедлительно к врачу .Сначала выявить причины возможного беспокойства ребенка а потом искать причину из вне .Ребенку сколько? зубки не могут резаться?

Александр

Могли и сглазить ребенка.