Pavel Simindeyev

добрая ночь подскажите не знающиму человеку ...

Анюта Войтова

пойди туда не зная куда, возьми то не зная что, если что не понятно за углом спросишь )))))

Юля

Подсказываю....

Ольга Бурденкова

Ну, значит, слушай и вникай ...

Антон Дворников

Ну слушай незнающий человек ты уже не первый вопрос пишешь мне в принципе всё равно на время других людей не трать, они помогают тем кому нужно а тебе могут помочь другие люди.

Андрей Невструев

(Сргей Сапак Профи (632) 1 час назадНу слушай незнающий человек ты уже не первый вопрос пишешь мне в принципе
всё равно на время других людей не трать, они помогают тем кому нужно а
тебе могут помочь другие люди. )
Позвольте уточнить-в белых халатах? )))

К_
Ксю _

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬