Алкоголик Из Москвы

Доброй ночи! Подскажите с какого ресурса лучше скачать firewall, так чтобы не скачать еще чего-нибудь)))

Уверена. что мой антивирус не справляется со своей "работой"

Заранее благодарю тех, кто откликнется..

Евгений Немчанинов

firewall вам вряд ли поможет. Скачайте Malwarebytes Anti-Malware (у них есть бесплатная версия) , она вам браузеры почистит.

https://www.malwarebytes.org/mwb-download/

Оксана Григорьева

Если не справляется антивирус - нужно менять антивирус.
Вышеуказанный также плохо выступает в роли экрана. Сканирует хорошо, пропускает на раз. Советую использовать avast, avg или avira (по убыванию моих предпочтений) . В дополнение к ним можно поставить comodo firewall, если сильно хочется.