Екатерина

Фильм Заражённая (2013) ребят, как называется трек, который начинается с 4ой минуты, короче с начала фильма, типа Дабстеп

Виталий Назаров

Фильм (англ. film — плёнка) , а также — кинофильм, телефильм, мультфильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства. В технологическом плане фильм представляет собой совокупность движущихся изображений (монтажных кадров) , связанных единымсюжетом[1]. Каждый монтажный кадр состоит из последовательности фотографических изображений (кадриков), на которых зафиксированы отдельные фазы движения. Фильм, как правило, включает в себязвуковое сопровождение.