Наденька Мосолова

что на праздничный стол лучше ром или виски?

Марина Рубцова

водка - наш продукт

Павел Титов

смотря какой у вас стол. смотря какие у вас виски и ром. у меня стоят в баре 2 подаренные бутылки рома. так именно этот ром применяется в кулинарии. а у нас им торгуют не глядя. и без перевода. а виски обычно в смешанных компаниях не подают. обычно только в мужских.
кроме того, виски не принято смешивать с другими напитками. а наши мужчины обычно не останавливаются на 1 и даже 2 бутылках. начинают виски, и продолжают что попало. а вот ром можно использовать в коктейлях с водкой, ликером, соком.

в общем такие вопросы решают на месте. когда знают, что за гости, что за стол..

Валерия Аникеева

А тем кто будет пить что лучше, у них спросите

Максим Кизанд

выпивка должна сочетаться с закусками и с личностями выпивающих
дамам ром и виски пить не прилично

ОК
Олеся Кряжкова

ну это на ваш вкус

Эдуард Жульков

И то, и другое. Но хлеба и закуски лучше подать.

Нина Котахова

Самогон лучше

Алексей Шувалов

лучше всего вискас

Айгуль Куангалиева

Кто как любит) Но я бы поставила виски