Кристиночка

В какой пропорции развести яблочный сок, чтобы подать на праздничный стол запивать?

надавил садовой соковыжималкой яблочный сок из сладких яблок, добавил немного сахара чтобы стоял, прокипятил и закатал, получился слишком концентрированный, но не кислый.

Александр

если сладкий очень то можно 50 на 50 развести, а вообще думаю вам самому стоит разводит потихоньку и пробовать..., чтобы получилась нужная консистенция (мне кажется получится 70% сока и вода остальное..)

Маша Кондукторова

сок перегоняется из яблок. для запивки очень хорошь. сам гоню. ну через соковарку