Алмаз Джурабеков

Кто-нибудь заказывал в Стерлитамакском бир-баре пиццу? Может ли принять этот заказ мой 13-летний племянник?

Сама я не могу дойти до калитки и расплатиться по состоянию физического. Моему племяннику отдадут заказ, если в заказе нет алкоголя?

Виктория Кулакова

Пусть племянник откроет калитку и проводит посыльного с пиццей до вашей двери.