Игорь Курский

Для тех, кто следит за фигурой: что в барах к пиву заказываете?)

Игорь Грачев

Следящие за фигурой пиво не пьют 🙂

Виктор Латанов

фигура и ...пиво? какая связь?

Игорь Васин

Те, кто следят за фигурой - занимаются спортом, а те, кто занимается спортом не пьют пиво

Надежда

вино или коктейли куда лучше)) ) ) к ним фруктики, и сыр тоже можно, полезно.. . к пиву только креветки, полезнее))))

Jm Stereo

рыбу или кальмар

Иван Гришанов

ну я как бы за фигурой не особенно слежу, но если я хочу выпить пива, на закуску возьму либо сырные шарики, либо чесночные гренки, либо картошку фри (правильно приготовленная фри впитывает очень мало жира, в котором жарится, кстати)

Игорь Жаров

За фигурой слежу, позволяю пиво раз в полгода. Закусь-рыбка.

Нина Соколова

По барам не хожу. Могу немного выпить дома, в кругу друзей. К пиву берем обычно форель или лосось.

Данил Тарасов

а нельзя "фигуристым"пиво) это от него они набирают вес)