Валентина Лысова

Подскажите или кинте ссылку, как сделать молочное мороженое? Как сделать молочное мороженое

Лысый Дядька

как сделать пломбир в домашних условиях - копируете в любом поисковике вставляете - вуаля!

ОК
Ольга Королькова

прям молочное?
у меня есть рецепт приготовления БЕЗ мороженицы и без перемешивания. Дать? Там сгущенка и сливки

Ska

Можно попробовать дома, но всегда дешевле и проверенней купить

Екатерина

Тут много рецептов мороженого: