Та
Тамара

кто использовал ветранквил в гранулах ?

Это препарат в граннулах (как я поняла его надо развести) и дать
животному выпить. После этого животное засыпает крепким сном на
несколько часов. Правильно? Просто пишут что его только внутримышечно
или внутривенно вкалывают. А так когда выпивает оно не действует. По
крайне мере в зоомагазине сказали что хороший препарат для сна животного
а в интернете не могу информацию найти подходящую.

для того чтобы кошка заснула на время переезда.
Не ветеринар. У нас их здесь хороших нет.

Алиса

Зачем Вам этот препарат? Вам его ветеринар прописал? Если так, то он должен был дать вам инструкцию по применению.