Дмитрий Орехов

Пластиковые гранулы, полимер

Мне нужны пластиковые гранулы, которые можно подуть тех. феном, после чего гранулы немного расплавятся и из них можно сделать любую форму (например плоский круг) , охладить, и получится пластиковый объект. В Америке они так и называются "пластиковые гранулы". У нас я ничего не нашел...

Лёня Мариев

И у нас так же называется . Набери в поиске - полипропилен в гранулах купить