Mary Leto

Люди, где можно найти заключительную книгу автора Федерико Моччиа "Три метра над уровне неба. Эмоции и мечты"?

Я если честно устала ее искать. Даже на испанском не могу найти! Но не остановлюсь пока не найду, так что если есть на испанском все равно кидайте ссылки! Заранее спасибо)

Замира Кушакова

Книги с таким названием не существует.
Во-первых, "Три метра над уровнем неба" - это название фильма в русском прокате. Книга же называется "Три метра над небом".Нет там никакого "уровня" в названии.
Во-вторых, "3MSC. Emozioni e sogno" это никакая не "заключительная книга". Это даже
не художественная книга! Это non-fiction, история создания мюзикла по книге "Три метра над небом".
В-третьих, какой испанский? Язык оригинала - итальянский. В электронном виде ее нет. Хотите прочитать - покупайте бумажную версию, amazon.co.uk/3msc-Emozioni-Sogno-Federico-Moccia/dp/8807421216