Евгений Б

7D Простите, а можете поподробнее объяснить о 7д?? Ну знаю что 5д и 7д похожи, но вот в чем отличия?)

Антошка Макоткин

В 7 D еще есть чувствительность (например, дотрагиваются будто до тебя, по ногам кто-нибудь пробегает). Все это вы чувствуете.

Елена

7д не существует! Есть только 5Д, 4Д, 3Д и 2Д!
7Д кинотеатры - это на самом деле 5д кинотеатры, а название придумали для привлечения внимания

Сергей Ермаков

1) звук 2) картинка 3) объем 4) запахи и тп. Чем больше реалистичности тем больше цифр.