Макс Хомяк

Как приспособить камушки под игры?

Вот купил на свой ДР 2 процессора для своего компьютера Intel Xeon MP X7350 Tigerton (2933MHz, Socket 604, L2 8192kb, 3333MHz). Думал игры тормозить перестанут, неа, нифига. Тормозят, как торомозили. Видеокарта стоит: Radeon HD 5970 4gb. Памяти 4gb + ECC. БП 1700w. Понимаю, процессоры не игровые, но как сделать так, чтобы они в играх нормально работали. Все игры по 2-4 ядра используют. Один только crysis 3 использует все 8, но он и не лагает.

Наталья Демченко

Для начала могу посоветовать программу PerformanceTest.
Проверьтесь, а потом в поиске программы подберите комп с аналогичным железом и сверьте результаты)) ) после теста найдите слабые стороны своего пк и Google в помощь как дальше можно это решить.. .
+ ко всему проверьте на вирусняк и прочую гадость, система для вашего железа желательно 7-ка 64 бит.

Азамат Хафизов

какие макушки

Ма
Марина

- У меня вчера мама умерла. . .
- почему?
- да камень не правильно в нее вставил

п. с. почему оперативки 4 гб? это сейчас самый низ используемой оперативной памяти.. .
ставь 32 гб

Ирина Ларина

скольки герцовый монитор у Вас и какая диагональ? Оперативка 4 гига - маловато, да и не указана, какая она. . .Блок питания 1700 Ватт???? да блин, у меня чайник меньше потребляет. А вообще вполне возможно, что проблема в видеодрайверах - такое частенько бывает у Радеонов