Евгений

иногда вылетают игры без ошибок (например Mafia2, Dragon Age2)

и после вылета глючат браузеры (появляются артефакты, затем пишет что прекращена работа программы) . После перезагрузки компа браузеры не глючат. Видюха не перегревается (в среднем 50-55 градусов) проц тож не перегревается. Подскажите в чём может быть причина

Альфия Саитова

драйвера обнови, флеш плеер, на вирусы сканируй

Же
Женя

Возможно, память забивается, или не хватает виртуальной памяти (т. е. свободного места на диске) . Может, и память видеокарты работает с глюками.