Антонина

Почему перестали ездить НА Украину? Теперь ездим В Украину.. . Но в гости, а также домой НА такси?

Ой, получилось дважды, но в первый раз мне выдало ошибку...

Ольга

Я продолжаю ездить НА Украину. Вернее, НЕ ездить. Но все равно НА. ))
Большинство моих знакомых -- тоже. И даже по телевизору и радио почти всегда ездят НА.

Оксана Радько

Украинцы просто коллективные придурки. У нас всегда говорили "на Руси" и никому не приходит в голову утверждать, что правильно говорить "в Руси".

Екатерина

А что там делать? Под пули лезть? или ждать пока в тюрьму засадят?

Koroleva Svitlana

ридну нэньку Украину имеют все, кому не лень - вот до чего ворьё довело богатейший край

Сергей Пынзару

"В" - более труднопроизносимая и, соответственно, более "уважительная" форма речи. Украина просит к себе уважения, а таксисты не просят. Вот такие они скромные люди, - таксисты))