Анастасия Елисеева

Почему в вузах щас не хочется учиться?

3й курс, а так заебало все. Сам уже знаешь по специально работать не буду, работу хуй тоже найдешь нормальную для экономиста. Да и нахуй надо вся эта неразбириха. Толи дело щас в интернете программисты до хуя получают или те же с сетевого маркетинга. В общем в вузе старье советского времени преподают

ясен хуй доучиться надо

Наталия Кириллова

вуз нужен для диплома, неужели неясно? чтобы потом устроиться на работу с хорошим окладом

Алексей

Не хочешь, не учись!

Вероника

Это синдром 3-го курса. У многих такое бывает. Вы весьма колоритно, но довольно правильно описали симптомы и ход мыслей.