Димка Михайлов

Почему столько молодежи бухают, колются, гопничают, а не идут учиться в нормальные вузы? Можно же бесплатно учиться!

Макс

для того чтобы бесплатно учиться нужно иметь мозги.. а у многих они просто отсутствуют

Ирина

Бесплатно? Вы видимо в России давно не были...)))

Виталий Герасимов

они и учатся там - бухнутые кольнутые и гопники))))

Ruslan Silin

Ты знаешь, перечисленное тобой многим не мешает учиться в ВУЗе...

Кирилл Шитов

умная молодёжь в стране есть. главное - чтобы их с пути не сбили примерами лёгкого зарабатывания денег.
просто в жизни вижу разных молодых людей. полно и таких - кто людей ниже себя по рангу за людей не считает.