Анастасия Головина

учусь в мед вузе хорошо, почему мне учителя не ставят завышенную?

я учусь в медицинском, в будущем буду или гистологом или врачом онкологом, по всем предметам мне ставят то 8 из 10 то 9 из 10, на курсе только я и еще 2 девушки хорошо учатся, у них правда 8 ки только, я хорошо учу тему и хорошо запоминаю, на все вопросы отвечаю и по предыдущим темам и на новую, все ровно учителя считают меня хоть и лучшим но 10 не ставят, а хотя система 10 бальная, почему? просто от баллов зависит оценка на сессии, чем больше тем лучше и не сложнее будет к 5 идти на сессии, просто обидно почему мои старания не ценят?

Mister Pak

Знач недостаточно хорошо.

Ольга Гофман

Наверное, именно потому, что относятся к Вам всерьез и провоцируют на еще более серьезную подготовку. Чтобы Ваша "5" на экзамене соответствовала именно "Отлично", отлично от всех остальных, у которых эта "пятерка" - просто "Знает".

Анна Малышева

или придираются. бывают такие (

Ян
Яна

Вы опрятны? Лицо, стрижка, одежда, руки? Вы уверены в себе? Знания- хорошо, но не надо недооценивать коммуникативные навыки.