Артём Иванов

Учителя, в школе когда учились, хорошо знали предмет который ведут сейчас? или же уже в ВУЗе?

Azamjon

самое главное трындычать без остановки и заинтересовывать публику.... а смысл сказанного не имеет значения..

Андрей

конечно который ведут так как каждый год они это повторяют одно и тоже, и знаю это хорошо.

Максим

У всех по-разному. Я тоже являюсь преподавателем англ. яз. , но в школе у меня были плохие знания по англ. яз. т. к. как наша преподаватель объясняла доходчиво темы только тем, кто посещал её доп. занятия. В ВУЗЕ же я скорее расширила свой кругозор и получила знания по др. предметам. А англ. яз. упорно занималась самостоятельно, т. к. в ВУЗе делали упор только на пополнение слов. запаса.