Славутинский Виктор

В жизни есть много интересного, и удовольствие от жизни - это не пустые слова. Это норма для каждого из людей,

и это то, к чему нужно стремиться
чё реально так у людей или это писание для воодушевления?
я думал жизнь это ад в котором у всех есть передышки от мучений и нужно стремиться, чтобы этих передышек было больше.
и думал что все так живут, . может я ошибаюсь?

всё равно чё скажут, главное чего я добился и что сам за себя могу сказать. -это истина

Елена Шарова

Нет! Не норма для каждого! Ты прав в том что жизнь это испытание! Но все рано или поздно заканчивается и как о тебе скажут потом, и скажут ли вообще! Вот о чем попробуй задуматься!

Сергей Матяшов

Ты даже не подозреваешь, какой прекрасный дар - жизнь. Это величайшее счастье - жить!

Помни - когда игра заканчивается, и король, и пешка падают в одну коробку.