Алексей Шанов

это правда что в евросети все ужасно и текучка и пр или как?

также интересует и работа в других ритейлах, салонах связи и гипермаркетах техники

Денис Петроченков

Не работа это - в ритлейнах, салонах связи и гипермаркетах, а пустое времяпровождение.. . Найди себе нормальную работу, иначе всю жизнь будешь "девушкой-тыбиком" (от "девушка, ты бы пошла куда подальше... ")...