Юлия Тихонова

Что бы вы сделали, если бы вас наняли начальником а заставили заниматься текучкой?

Екатерина Сизова

А по вашему начальник не работает, только пальцем показывает кому и куда бежать, и что тащить? Начальники-то и работают больше работников. И иногда приходиться и за подчиненных работать.

Владимир

занималась бы текучкой?)))

Алексей Горбачев

Начальник текучки. А, что звучит красиво.

Вера Мельник

Як зауседы - сядзеу бы на "адказах".

Антон Шадрин

Я бы не пошел на такую работу.

Алексей Малинин

занималась бы текучкой, начальник это не только орать на подчиненных и раздавать указания, своенравно решая проблемы связанные с работой!! это не только власть, но и огромная ответственность!! а текучка-это основа работы, без нее никак