Лариса Феофилова

это просто ужасно! ( внизу описание)

вообщем у меня и у подруги (её имя Надя) одна страница на двоих в майле, она там два вопроса о груди задала, посмотрите что это за вопросы, ещё Надька представилась малолеткой что ей 13 или 14, и мне как-то перед людьми стыдно стало, что у меня на странице эти вопросы, что мне делать? я уже с не перестала разговаривать из-за этого, но все же что делать то?

спасибо всем :-)))

огромное:))

Сергей Грушин

Удали страницу, да и всего. Заведи себе другую, уже без Нади, чтобы неприятностей больше не было.

София Живилова

пригрози -ох надюха стыдобень какая

Ольга Бурочкина

В такой тяжелой ситуации не была, подсказать не могу.