Екатерина Люст

Я закончил ПТУ - сварщик, печник, каменщик. На предприятие взяли фрезеровщиком 3 разряда. Как меня должны обучить?

Ислам

в ТЕХНИКУМЕ

Нина Глушенкова

Ну вообще сейчас не ПТУ, есть колледжи обучающие по программам НПО и СПО. Если Вас взяли не по специальности, то определить порядок обучения может только работодатель. Обязанности работодателя Вас обучать, нет.

Татьяна Жукова

Позор! что не мог в нормальный университет поступить?