Бахадир Алимбаев

анализ крови на ФГЧ (вопрос внутри)

сегодня была в женской консультации, хотела получить направление на анализ ФГЧ. Врач объясняла мне что до первой задержки, ничего не покажет результат, хотя как я знала, что на третей недели уже можно узнать есть беременность или нет (но направление все-таки выписала, сказав что легче направить, чем мне объяснить это. Уж не терпится мне узнать) действительно ли и анализ ничего сейчас не даст?

Ол
Ольга

Незадолго до задержки ХГЧ показывает. Мне до задержки даже тест показал

Ир
Ирина

Я понимаю что слишком хочется узнать, ну потерпи ты пару недель) ) не так уж и много))

Елена

До задержки хгч показывает. а что на 3недели? от ПА прошло 3недели, или от месячных? в любом случае хгч покажет, я делала платно, результат был готов через 2часа