Витек Тофан

Кровь в сперме. (Вопрос внутри)

Мне 22 года. У меня во время эякуляции, первая капля спермы выделяется белая, а остальное всё начинает уже выделяться с кровью (красное) , даже с небольшими сгустками тёмной крови. Что это может быть? Анализ на венерические заболевания делал - здоров.

Ничего себе в член не совал, еще замечал, что бывает иногда небольшая резь во время эякуляции как раз где-то в середине члена.

Галина Унанян

Повреждение канала это может быть. Иди к врачу.
Я где-то читал про идиотов которые себе в пенис стержни от шариковой ручку суют. Ты не из таких случайно?

Анна Ясинская

Необходимо исключить образование. Надо цистоуретроскопию сделать

Татьяна

Для начала мочу сдай, а потом к урологу

Egor Golubev

Опухоль простаты-проверь

Урфин Джус

Сходи к андрологу, воспаление может вызывать и не только ЗППП, но еще всякие стрептококки, стафилококки, кишечные палочки и т. д.