Лида Путятина

Из-за чего вдруг может начать расти, округляться грудь? сама я остаюсь такой же худой, от чего такое может быть?

Она у меня выросла в подростковом возрасте и с тех пор не увеличивалась.. .

Вр
Врединка

Элементарно от приближающейся менструации или от беременности

Надя

От любви )

Юлия

Беременность? К мамологу сходите, пусть посмотрит.

Людмила Богданова

гормоны, может питание. Надо к эндокринологу и гинекологу сходить, сделать узи мол. желез и яичников. Там дадут направление на все анализы какие нужно.

Валентина Король

Масса причин может быть, только врач

Таня Еремина

Спасибо за вопрос, очень хороший вопрос!)))