Екатерина Зверева

Кто подскажет, что будет модно летом?

Надежда Рудакова

Одна из тенденций предстоящего лета — это укороченные блузки, топы и майки. Открытый живот — вот что по-настоящему модно в этом году!

Следующая модная тенденция лета 2014 — это открытые красивые бюстгальтеры. Если вы достаточно смелая девушка, чтобы выбрать такой наряд, тогда вам особенно повезло. Ведь, выбирая подобный тренд, вы будете не только на пике моды, но и в центре всеобщего внимания.

Скорее всего вы и сами заметили, насколько в этом сезоне популярны вещи, которые так или иначе украшены цветочными печатями. Заметили? Тогда почему бы не присоединится к этому цветущему многообразию и не выбрать себе наряд, которые также будет украшен одной из многообразных цветочных печатей.

Еще одна изумительная тенденция лета 2014 — это платья с асимметричным подолом! Но не только платья, а еще и юбки. Если вам по душе такой стиль, то взгляните на фото ниже и вы увидите, как все это может выглядеть в живую.

Также этим летом будут популярны и классические — черное-белые — наряды. Несмотря на то, что для таких нарядов чаще всего типична определенная формальность, в этом году они выделяются явным стилем и оригинальностью. За что, конечно, спасибо дизайнерам.

Также среди модных тенденций лета 2014 года особняком стоят кружевные платья и плиссированные юбки.