Андрей Мезенцев

Я хочу купить купить телефон белого цвета мне нравится белый все говорят что он плохой, на нем очень видны царапины ?

Женя

возможно и облезет !

Anton Gordienko

смотря какое будет отношение, у знакомого белый уже года 2 как новый выглядит, а вот мой чёрный коцаный весь уже

Ольга Таирова

Ты с ним вечно ходить планируешь? Через три года, максимум, сменишь.

Екатерина Хольманн

Говорят те, у кого телефон чёрного цвета?:)

Лариса Калмыкова

Смотря какой телефон, какие у него материалы и качество сборки! Если белый айфон или какой-нибудь телефон с софт-тач пластиком или вообще Galaxy Note 3 с их псевдокожей - то не видны царапины, да и вообще их сложно получить. Если глянцевый пластик - то на любом цвете видны царапины, но на белом чуть меньше