Имран Кхан

только купила фотик, царапина на видном месте, очень жалко и хочу чтоб ее не было, помогите пожалуйста)

фотоаппарат cenon pover shot sx220 hs....на сереньком ободочке....

Давид Санадзе

крибле крабле бумс! посмотри, её там уже нет!!!

Евгений Симбирцев

силикон все замажет

Светлана

cEnon poVer....Да еще и царапина.. . Ну явно ж китайщину подсунули!

Данил Лихачёв

Наждачной бумагой потри, а потом помой его

Дмитрий Доркин

В автосервис.. . там царапины полируют...

Ibrahim Khalilov

А уменя всё уже потёрто, затёрто и белёсо, а не чёрно.
И ничего так себе фотки получаются

Паша Лапеев

какая разница, есть или нет царапина на таком странном аппарате? ( cenon pover ) ...может это конструктивная особенность?

Артем Пупынин

Главное что не на объективе.... Забудь и больше не царапай ато уже 2 будет...