Be
Bella

И будет мне хватать 75 Мб в день (Мобильный интернет) Для контакта, твиттера, интаграмма...

ну а если только вк, то хватит?

Евгений Донец

если ничего не качать, то 30 мб хватит выше крыши!! !
даже 20 мб хватит

Наталия Касьяник

Если сидеть в интернете с телефона не весь день, то должно хватить, мне хватает

Лилия Долматова

Лол, нет как минимум надо в двое увеличить. Видео будешь смотреть тоннами фотки листать, кстати он весят от 100-2000кб, их же много. Примерный расход подсчитай, там уже и решишь

Юлічка Казіева

Конечно, хватит!
У меня на мобильном 30 Мб в сутки, не хватает, только если подключать его в качестве модема к ноуту. А для мобильного браузера и 30-ти Мб хватит