Сергей Третьяк

Чем (можно) лучше приврть одн кск мтл к дрг, если не электродной сваркой и не используя полуавтомат в домашних условиях?

Хочу сварить два куска железа (в дальнейшем точечная сварка одного куска (детали) к другой) . Но не люблю электродуговую сварку. Нравиться варить газом. Но нет возможности достать горелку и два балона. Есть ли альтернатива, только в уменьшенном варианте?

Олег Молчанов

Есть. Дуй на форум сварки, почитай его с полгодика и поймёшь что к чему.