Диана

Как снять фильм в домашних условиях. Одному?

Aлександр Гришанов

Пишется сценарий. Определяешь Сверхзадачу, предмет борьбы, событийно действующие ряды. Затем определяешься с жанром и решаешь художественную задачу посредством имеющихся средст, перечитав перед этим второй том "зеркало сцены" Г. А. Товстоногов 10 главу про жанр 🙂 Серьёзно собрался что-ли? Если да отпишись в личку- помогу советом 😉

Радик Хусаинов

молча

видео камера + редактор видео

Евгений

Не надо ничего снимать весь интернет уже загадили трешем своим

Александр Кузнецов

сценарий. камера. программа монтажа.

Xurshid Tursunov

Одному? С одним актером? С самим собой что-ли?? Тогда в чем вопрос?...

Andrey Shishov

Одному точно никак. Ну а вообще просто позови друзей, знакомых; врятли они против будут. Нужна хорошая видео камера, сценарий и микрофоны (только чтоб их не видно было)

Ал
Алексей

Ну смотря что за фильм. Хотя сомневаюсь что в домашних условиях одному можно снять норм фильм.