Антон

как снять сериал в домашних условиях, с ноутбука?

Сергей Артамонов

Тут меньше всего нужен ноут. Вообще не нужен. Разве что сценарий написать.

Юлия Прохорова

А скальп снять в домашних условиях не хочешь? И заснять на ноутбук.

Андрей Андрей

Нну.. . Привинти к нему качественную веб-камеру да и снимай. Но получится отстойненько, я гарантирую это.

V.
Voran .

на ноут?
а камеры что, совсем никакой нет - на вэбкамеру ноутбука снимать будете?

Сергей Кулинич

Посмотри дорога в чат, может какие мысли в голову придут так глядишь и зрителя своего найдешь, если данные позволят:)

Катерина

А кто это смотреть-то будет?
Ну если только ноутбук ванной поставить.. .
тогда да, тебе простят всё: и убогое качество, и корявый звук...!

Алена Ивасенко

не позорь сними хтябы на телефон продумай сценарий или как с ноубукам по улице ходить? а так в шб

Анатолий Павлович

На ноутбуке можно сериал ввиде записи с экрана снимать, например "днюха" хотябы с телефона снять слабо?