Сергей Горкунов

что нужно сделать к 25 годам жизни. что вы уже сделали к этому возрасту.

Дарья Калашникова

КОМУ - нужно? Кому именно?
Лично я к этому возрасту прочёл все 7 книг о Гарри Поттере.

Лариса Свистушкина

Отсидел (шутка).)

Кирилл Самойлов

к этому возрасту я получил охиренную трещину в своем сердце....

Светлана Курочкина

Не важно, что Вы сделали, делаете или будете делать! Главное, чтобы ВЫ считали это правильным или, хотя бы, находили оправдание своим действиям! Это ВАША жизнь и только ВАМ решать что делать!

Мне потребовалась вся жизнь, чтобы понять, что вовсе не нужно все понимать, а просто жить! Нет мира, кроме тех, к кому я привык, с которыми не надо нагружать язык, а просто жить рядом и чувствовать, что жив!

Наталья Никишина

Закончила универ, устроилась на работу. Хотя пока училась тоже работала, деньги на учёбу зарабатывала. Вышла замуж, забеременела.

Анатолий Галкин

Я стал Геем Нигером

Аня Алексеева

закончить школу и не потерять здоровье вообще зачем эти временные рамки йа никуда не тороплюсь а жениться вообще не собираюсь )))

Татьяна Жаркова

К 25 я только проснулся )))

Хасан Худояров

Изучить наследие предков и прозреть.

Амина Алипханова

Два случайных примера из многих:
Герман Титов в этом возрасте слетал в космос, став вторым космонавтом на этой Планете.

Валентино Росси к 25 годам стал пятикратным чемпионом мира во всех видах шоссейно-кольцевых мотогонок, какие только существовали в то время.

Все зависит от ваших способностей и амбиций